| child`s_friend ( @ 2009-07-09 14:57:00 |
| Entry tags: | !нужна помощь! |
У нас будет важное мероприятие. Проблемы со спонсированием.
Пишет Настя Хиткоут, наш арт-менеджер, aka
anatik
Обращаюсь за помощью
Всем неравнодушным к проблеме тяжелобольных детей.
Прошу пиара в своих жж.
В наших руках дать детям то, что должно быть у каждого – будущее.
Благотворительный фонд «Во имя жизни» (www.cfcf.ru) просит Вас оказать спонсорскую поддержку концерту «Будьте людьми – помогайте детям!», который состоится 19 июля на Селигере в рамках Всероссийского Добровольческого Образовательного Форума «Селигер - 2009» (www.seliger2009.ru).
Являясь центральным мероприятием Года молодежи, Форум соберет около 50 000 талантливых молодых людей из всех регионов страны.
Планируется приезд на Форум первых лиц страны, влиятельных людей в социальной сфере и звезд. Мероприятие будет освещаться различными российскими и зарубежными СМИ.
С 18 по 24 июля благотворительный фонд «Во имя жизни» представляется на Селигере направление «Помощь детям» в рамках смены «Технология добра».
Целью концерта «Будьте людьми – помогайте детям!», является привлечение молодых людей со всех регионов России для активной помощи детям, больным генетическим заболеванием – муковисцидозом.
Информирование такой большой аудитории о проблеме детей, больных муковисцидозом – очень важно для фонда и всех волонтеров, поэтому мы так не хотим упускать эту возможность.
Для проведения концерта необходима сумма в 70 000 руб. (в эту стоимость входит аппаратура на сцене и оплата 12часовой работы звукорежиссера).
15 000 рублей дали организаторы Селигера, поэтому организация концерта повисла в воздухе и фонд пытается самостоятельно найти деньги на концерт.
В настоящий момент деньги собираем пожертвованиями. Дошло до того, что добрые люди дают по 1000 руб.
Сумма должна быть собрана до 15 июля.
Если вы представляете компанию, то по договоренности с оргкомитетом «Селигера-2009» на территории лагеря при желании возможно размещение рекламы Вашей компании в следующем формате:
- размещения баннеров с логотипом компании;
- объявления с главной сцены о Вашей поддержке;
- размещения логотипа компании на деревянной дороге, по которой будут проходить первые лица страны, приглашенные гости, а также участники форума.
По всем воросам связываться:
8 916 645 58 22, pr@cfcf.ru
Анастасия Хиткоут
С надеждой на помощь..
отсюда